Особенности увольнения официанта по собственному желанию без отработки и выплата зарплаты по торговому подрячику - сроки и условия
Работаю в бар-ресторане официантом. Увольняюсь с работы по собственному желанию без отработки, так как начинается учеба на дневном обучение. Но меня не трудовой договор, а торговой подрячика. Я хотел узнать, когда я должен получить зарплату за два месяца и сколько мне работать на основе увольнения?
При истребовании своей заработной платы апеллируйте ст.
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.