Алименты и права матери - ситуация разведенной женщины с ребенком и проблемы с общением отца
Муж платит Вам алименты столько сколько Вам положено по закону. После развода и взыскания с него алиментов этот размер не увеличится. Ребенка мужу можете не отдавать и он вынужден будет обратиться в суд об определении порядка общения с ребенком, там и будет установлен порядок - когда и какое время общаться и на какой период времени.
Вы можете взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста.
Вы можете не давать ему ребенка и посоветовать обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Вы можете обратиться в суд о взыскании с него алиментов на ваше содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста. Сумму устанавливает суд исходя из материального положения сторон. Также можете подать исковое заявление в суд об определения общения с ребенком. В суде решите время и место общения.