Необходима ли временная регистрация в Москве для постановки ребенка на учет в детский сад, если он прописан в подмосковье, и какой ее смысл?
Нужна ли временная регистрация в Москве для ребенка для постановки на учет в детский сад, если ребенок прописан в ближайшем подмосковье и для чего?
Лучший ответ
По закону "Об образовании" для постановки ребенка на учет не нужна временная регистрация
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
Регистрация нужна на тот момент когда очередь подойдет, а для постановки на очередь не обязательна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!