Написать претензию к турагенту в связи несостоявшимся туром в связи банкротством туроператора Лабиринт. Оплата была турагенту.

Написать претензию к турагенту в связи несостоявшим туром в связи банкротством туроператора Лабиринт. Оплата была турагенту.
Лучший ответ

Рафаэль Рашитович, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.

Договор то у вас на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемый Рафаэль Рашитович, все решается в индивидуальном порядке. Если нужна будет помощь можете обратиться