Можно ли изменить пункт 1.2. договора аренды для использования имущества в личных целях ИП?
В договоре аренды у нас есть пункт 1.2. Арендатор обязуется использовать передаваемое во временное пользование имущество для осуществления коммерческих, производственных, складских и иных, не запрещенных законом, целях. Могу ли я изменить этот пункт, указав, что Арендатор обязуется использовать это имущество в ЛИЧНЫХ целях? Т.е. может ли ИП снимать помещение в личных целях? Нужно срочно уйти от использование гаража под коммерцию при сдаче ИП. Или все же придется заключать договор как с физ. лицом? Спасибо.
ИП осуществляет предпринимательскую деятельность. Для личных целей необходимо заключить договор как с физ. лицом