Возможно ли отменить выплату алиментов бывшей жене, с которой у меня формальный брак, и которая не является биологической матерью ребенка?
Я выплачиваю алименты на содержание бывшей жены по достижению ребенку 3-х лет! брак оформили формально, т. к она отказывалась давать фамилию ребенку! Могу ли я как то подать заявление на отмену ей алиментов, брак формально оформляли, с этой женщиной случилась кратковременная связь, вместе не проживали никогда. Сейчас в разводе! Как мне бы снизить или отменить выплачивать на ее содержание, она мне вообще постаронний человекЮ я ее не знаю.
Если вы докажите, что ребенок не Ваш, то вы будете освобождены от уплаты алиментов.
Здравствуйте. Вам необходимо падавать иск в суд и отменять алименты.
Вы сколько по времени в браке состояли?