Отзыв иска без объяснения причин - кто будет платить госпошлину?
Если до вынесения решения истец отзовет иск без объяснения причин, госпошлину не платил по причине отсутствия денежных средств, кто будет платить госпошлину.
Лучший ответ
оспошлину не платил по причине отсутствия денежных средств, кто будет платить госпошлину
Истец