Вопрос о необходимости оплаты госпошлины после заключения мирового соглашения в арбитражном суде
Дело в арбитражном суде. Истец и ответчик пришли к решению дела. Скорее всего будет заключено мировое соглашение (но может истец просто отзовет иск). У меня возник один вопрос, пожалуйста, помогите!
Истец не платил пошлину пока что, ссылаясь на не способность финансовую. Если ответчик и истец заключат мировое соглашение необходимо ли тогда платить ответчику госпошлину по иску? Или истец просто отзовет свой иск необходимо ли тогда платить госпошлину ответчику? Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ