В Евпатории предоставили бесплатное жилье беженцам из Луганской области - какой статус выбрать?

В Евпатории поселила беженцев из Луганской области 3 взрослых и 3 детей Жилье предоставила бесплатно какой статус беженца им получить лучше если люди думают через время вернуться домой а также хотят трудоустроиться.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Статус беженца есть только один - статус беженца.

Если такой статус им не дают, они могут получить статус временного убежища.

К сожалению статус беженца получить не возможно.Только временное убежище возможно получить.