Судебное заседание на основе возвражения истца после решения областного апелляционного суда должно состояться в местном городском суде
Решение областного апелляционного суда вступило в силу 5.12.13 г, истцу дали полгода на возражение, сегодня пришло смс, меня вызывают в местный городской суд 16.09.14 г. в качестве ответчика. Истец подал возвражение на апелляционное решение. Сколько времени дается суду, чтобы рассмотреть возражение и назначить заседание? Разве срок не вышел? И почему рассматривает местный городской суд?
Лучший ответ
Вы правы сроки прошли, наиболее вероятно, что истец подал ходатайство о восстановлении пропущенного срока