Вопрос о законности исполнительного листа после подачи аппеляции в областной суд
У меня был гражданский суд с выплатой иска истцу, в городском суде я проиграл, я подал аппеляцию в областной суд без моего присутствия, с момента судебного заседания прошло больше месяца, сегодня мне пришло от судебных приставов исполнительный лист о возмещении иска. О решении суда мне не пришло не решение аппеляционного суда и не отказ о расмотрении аппеляционного суда, законный или нет исполнительный лист?
Если выдан исполнительный лист, значит апелляционная жалоба была рассмотрена и решение вступило в законную силу. Обратитесь в апелляционный суд, чтобы Вам выдали копию апелляционного определения.
Если вы подал аппеляцию в областной суд без вашего присутствия, т.е рассмотрения без вашего участия то исполнительный лист законный.