Наступление на дорожку друзей вылилось в драку - кто несет ответственность?
Позвонили друзьям встретится погулять давно не виделись около пол года сказали встретится на дороге я сказал ты с кем он сказал что их 3 в итоге мы подошли их было 6 я протягиваю руку мне бьют в лицо и заламывают моего друга, в итоге завязалась драка так мы еще и выйграли, мне разбили губы нос, голова вся в шишках, но у них парню разбили голову у другому сломали нос, 2 девушки наши были рядом свидетели и смотрели куча народа, один из них хочет подать заявление? Могут ли засчитать что мы виноваты?
Формально в Ваших действиях имеется состав преступления. Если требуются услуги адвоката, обращайтесь, рада буду оказать помощь. Телефоны для записи на консультацию ниже
При хорошем адвокате - не могут