Инцидент в ночном клубе - драка между двумя девушками - кто виноват и что ожидает обеих сторон?
Произошла такая ситуация. Я девушка. В клубе ко мне подошла девушка и сказала пойдем поговорим, я встала и пошла, мы оказались в жен туалете, после чего начался разговор, где она сказала что давно бы разбила мне лицо, я сказала чего ждешь, вперед, потом она плеснула мне бокал шампанского в лицо, я схватила ее за волосы, в итоге завязалась драка, а закончилось тем, что у меня на лице царапины, у нее разбит нос. Подскажите пожалуйста кто виноват и какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Если на вас подадут заявление, о привлечении вас за побои, напишите встречное заявление также за побои. И думаю в мировом суде закончится все миром.