Отказ высоким хозяйственным судом рассмотреть кассацию по иску о признании права собственности на недвижимость - вопросы и дальнейшие действия кредитора предприятия-банкрота

Я кредитор предприятия-банкрота по зарплате. Поданный иск о признании права собственности на недвижимость судом без основания отклонен. Ликвид. Управляющий не стал далее продолжать работу и неправомерно написал заключительный отчет, а суд утвердил его и вынес определение о завершении ликвидационной процедуры и выведении банкрота из реестра. Предприятие выведено из реестра, а недвижимое имущество осталось бесхозным. От имени кредитора гос. налог. Инспекции подана кассация, а Выс. Хоз.Суд отклонил, т.к. кассацию имеет подавать участвующие в деле о признании права собственности на недвижимость лица или прокурор. Что делать?

Лучший ответ

Попробуйте написать в прокуратуру письмо с просьбой внести кассационный протест.

Спасибо за ответ!