Нужно ли делать временную регистрацию в Майкопе при проживании в Сочи и учебе в другом городе?

Я прописан и проживаю в Сочи, а учусь в Майкопе. Езжу в майкоп на 4 дня в неделю, а остальное время провожу в Сочи. Обязан ли я делать временную регистрацию в Майкопе, ведь я нахожусь там менее 90 дней, всего 4 дня в неделю? Сделать её не у кого, ни родственников, ни друзей там нет, и общежитие университет не предоставляет. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не нужно вам там временно регистрироваться.

Спасибо Вам большое за быстрый ответ))