Firm Accumulates Debts and Unfulfilled Orders - General Director Faces Criminal Charges and Financial Responsibility
Доброго времени! Санкция ст. 159 ч.3 УК РФ предусматривает, что осужденный наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. Конкретное наказание назначается судом исходя из обстоятельств дела, наличия отягчающих и смягчающих вину обстоятельств. Дать конкретные рекомендации возможно только после ознакомления с материалами уголовного дела.