Необходимость медицинского заключения о нетрудоспособности при 3-й группе инвалидности и возможность доказательства работоспособности
Уважаемый Александр, не совсем ясно для чего и кому вы хотите привести доказательства о том, что человек может работать, но не хочет? Помните, что Конституция гарантирует, что труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. Принудительный труд запрещен.
Работать или не работать это право Вашей жены независимо от её инвалидности.
Уважаемый Александр, не совсем ясно для чего и кому вы хотите привести докаательства о том, что человек может работать, но не хочет? Помните, что Конституция гарантирует что труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. Принудительный труд запрещен.