Можно ли, имея генеральную доверенность на машину (со всеми возможными правами)
Можно ли, имея генеральную доверенность на машину (со всеми возможными правами), переоформить её на себя без присутствия владельца машины (снять с учёта, оформить справку-счет, потом поставить на учёт)?
Лучший ответ
По доверенности переоформить автомобиль (равно как и любое другое имущество) на свое имя, нельзя - это прямо запрещено Гражданским кодексом РФ. Вы вправе по доверенности продать автомобиль другому лицу.