Беженка из Донецкой области в западной России столкнулась с проблемой получения временной регистрации

Я беженка с Донецкой обл. Приехала 3 недели назад в Липецк. Хотела подать документы на временное проживание (получить статус беженца) в местное МФЦ. Сдала отпечатки, фото, ксерокопии, заполнила анкету, заявление. Пришла сдавать на что мне ответили что без временной регистрации они не примут у меня документы. Передо мной так же отшили человек 10! Я в расстерянности. Где взять эту временную регистрацию на 3 месяца. У меня нет здесь ни знакомых, ни родственников. Обошла все объявления. Беженцев никто регистрировать к себе не хочет. Я без статуса не смогу найти нормальную постоянную работу. Помомгите пожалуйста, может можно где нибудь получить временно?
Лучший ответ

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru