Необходимость членства в СРО при открытии ИП по установке и обслуживанию охранных сигнализаций в жилых и общественных объектах
Собираюсь открыть ИП Код ОКВЭД 45.31: Производство электромонтажных работ. Заниматься буду установкой и обслуживанием охранных сигнализаций в квартирах, гаражах и дачах. Лицензия как я понимаю из этого документа: ПЕРЕЧЕНЬ
ВИДОВ РАБОТ ПО ИНЖЕНЕРНЫМ ИЗЫСКАНИЯМ, ПО ПОДГОТОВКЕ
ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ,
КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЪЕКТОВ
КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА мне не нужна, нужно ли членство в СРО? Возможно клиентами будут и школы, детские сады и тд.
Лучший ответ
Если клиентами будут школы и детские сады, значит, участие в тендерах. В тендерной документации - СРО требуется.