Отсутствие оформления собственности на квартиру после обмена в 1987 году - что делать, если председатель ЖСК отказывает в выдаче справки о выплаченном пае?
Обменяли квартиру в 1987 г. по обменному ордеру, но квартиру не оформлена в собственность до сегодняшнего дня, обратились к председателю ЖСК за справкой о выплаченном пае в ней отказали, подскажите как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Если пай выплачен, обратитесь в ЖСК письменно либо под роспись в получении, либо заказным письмом с уведомлением о вручении. Не ответит через месяц - обращайтесь в суд об обжаловании действий председателя ЖСК.