Проживаю и работаю в СПб 12 лет, но не могу подать заявление на Целевую программу из-за прописки. Как подтвердить свою оседлость в городе на протяжении 10 лет?
Проживаю в СПб 12 лет, на последнем месте работы, работаю 6 лет, преподаватель в средней общеобразовательной школе. Узнал о Целевая программа Санкт-Петербурга «Жилье работникам бюджетной сферы». При попытке подать заявление сообщили что по прописке только подается заявление, а я из другого региона.
Как можно подтвердить что ценз оседлости в СПб уже более 10 лет. Все 12 лет постоянно проживал и работал в СПб. Какую справку и где можно получить?
Добрый день! Ценз оседлости в СПб можно подтвердить только в судебном порядке.Для более детального изучения вашего вопроса вы можете обратиться со всеми документами очно. Удачи Вам.