Я работаю в бюджетной сфере 8 лет прописка в другом регионе, в Спб нет регистрации. Можно ли получить жилье?
Я работаю в бюджетной сфере 8 лет прописка в другом регионе, в спб нет регистрации. Можно ли получить жилье?
Право на улучшение жилищных условий работников бюджетной сферы, имеют только постоянные жители нашего города, стоящие на общей очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий. и включенную в Программу - улучшение жилищных условий работникам бюджетной сферы.
Обращаю ваше внимание,чтобы встать на очередь необходимо соответствовать цензу проживания - не менее 10 лет с постоянной пропиской в КАЧЕСТВЕ ЧЛЕНА СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ ИЛИ ЧЛЕНА СЕМЬИ СОБСТВЕННИКА, а не в качестве арендатора, поднанимателя или имеющего регистрацию по другим основаниям.