Игнорируют заявки на ремонт пластикового окна - что делать?
В октябре 2013 г поставила пластиковое окно. Месяц назад сломалась ручка. На протяжении всего времени пытаюсь вызвать мастера. Компания игнорирует мои заявки. Что мне делать?
Лучший ответ
В договоре на покупку и установку у вас должен быть пункт устанавливающий гарантии как на саму работу так и на окна. ссылаясь на него, если такой срок не прошел, напишите претензию на имя фирмы- установщика. Укажите срок для ответа на претензию... Если и дальше будут игнорировать обращайтесь в суд.