Влияет ли отсутствие вида на жительство на правильность заполнения анкеты для переселения семьи в другую страну?
Один щепетильный вопрос, я гр. Молдовы (проживаем в Приднестровье) подаю заявление на переселение, далее 23 графа куда вношу свою семью. И тут самое интересное, супруга и сын гр. Украины, родились и проживают в Молдове, состоят на консульском учёте в посольстве Ураина в Кишинёве. Загвоздка в том что у них нет вида на жительства в Молдове, это как-то влияет на правильность заполнения анкеты?
Уважаемый Михаил.
п. 23 заявления содержит таблицу из 8 граф, в которых нет упоминания о необходимости указывать наличие вида на жительство в стране пребывания.