Возможность возврата платы за замену устаревшего электросчетчика в приватизированной квартире, установленного на лестничной площадке.
С меня управляющая компания взяла плату за замену устаревшего эл.счетчика, квартира приватезированная, счетчик установлен на лестничной площадке в щитке. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Если замена счетчика произведена в добровольном порядке, с Вашего согласия - оснований для возвращения денег нет.