Недавно получено судебное извещение относительно уклонения от армии - стоит ли его забирать и что может содержаться в нем?

Я уклоняюсь от армии уже 3 года. И вот недавно пришло судебное извещение на всю мою семью. Его нужно забрать на почте. Скажите пожалуйста что в нем может быть написано и стоит ли его забирать с почты?
Лучший ответ

Конечно, стоит забирать. Иначе Вы не узнаете по какому делу Вас вызывают. К уклонению от армии это не имеет никакого отношения. Если бы было возбуждено уголовное дело Вас вызвали бы в прокуратуру.

Вероятнее всего - там повестка в суд.

Забирать или нет - по большому счету без разницы

Если не хотите, что бы было доказательство вашего уклонения, необходимое для возбуждения уголовного дела, повестку лучше не получать. Но это только в том случае, если вы не ждете ни каких судебных заседаний по другим вопросам.