Примерный заголовок - \nДокументы, которые необходимо скопировать при подаче уведомления о приобретении гражданином РФ иного гражданства, и количество экземпляров
Какие страницы паспорта РФ и паспорта иностранного государства необходимо копировать при подаче уведомления о приобретении гражданином РФ иного гражданства, а также сколько экземпляров?
Лучший ответ
По одному экземпляру - все страницы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!