Необходимость перевода всех страниц иностранного паспорта для заверения письма с отказом от иного гражданства у нотариуса

Готовлю документы на гражданство. У нотариуса нужно заверить письмо с отказом от иного гражданства, но для этого нужен перевод иностранного паспорта. Перевод нужен всех страниц? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Да перевод нужен всех страниц, включая печати. Перевод должен сделать переводчик и его нужно заверить у нотариуса. Рекомендую вам сначала обратиться к нотариусу и узнать с каким переводчиком он работает. Это нужно для того, чтобы переводчика не тащить к нотариусу. Тогда перевод можно будет заверить без него, только лишь по его подписи в переводе.

Большое спасибо!