Владелец автомобиля требует дополнительную сумму после ДТП - что делать без независимой автоэкспертизы?
По моей вине произошло ДТП (столкновение с другим автомобилем). Его владелец отремонтировал и требует с меня доп. сумму к уже выплаченной ему по полису ОСАГО макс. Сумме 120 т. р. Я не прибегал к независимой автоэкспертизе, чтобы оценить ущерб, принесенный его автомобилю (примерно 100 т. р. на мой взгляд, скрытых повреждений не было). Как мне быть?
Здравствуйте Евгений, к сожалению данный вопрос вам придется решать в судебном порядке. Если будет необходимо юридическое сопровождение обращайтесь, имеется богатый положительный опыт.