Как оформить жалобу на невыплату больничного по беременности и родам
Я отдала бухгалтеру заявление о выплате больничного по беременности и родам 15.06.2014, но пособие до сих пор не выплатили, бухгалтер говорит что отдал заявление в соц. страх. Позвонила в соц. страх. Заявление не приходила, на кого мне писать жалобу и как правильно оформить.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а лучше - в прокуратуру. Либо можете взыскать оплату больничного в судебном порядке.