Дарение квартиры от матери - будут ли налоговые обязательства для получателя?
Я владею квартирой и мама дополнительно хочет свою квартиру переписать на меня путем дарения (дарение между близкими родственниками).
Буду ли я обязан заплатить налог на этот дар?
Лучший ответ
Никаких налогов вам платить 100% не придется. Дарение от матери сыну налогами не облагается.