Ошибочно оформленная гарантийная книжка - что делать и кому обратиться?
При покупке автомобиля неверно оформлена гарантийная книжка. В базе данных внесена дата продажи авто юр. лицу, у которого мы купили автомобиль, а должна быть внесена дата продажи физ. лицу. В сервисе официального дилера сказали, что из за неправильного оформления не могут сделать гагантийный осмотр авто, обратитесь туда где купили авто. Приехали, а магазина уже нет. Что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Отказ незаконен!!!
СТО должно запросить информацию у Изготовителя или импортера товара и произвести ремонт.
Не производят-иск в суд в соответствии с Законом РФ.. О защите прав потребителей..