Возможность требования замены товара или возврата денег при нарушении сроков ремонта сервисным центром, если товар отдавал на ремонт другой человек

После того как сервисный центр нарушил сроки ремонта (прошло более 45 дней), была написана притензия с просьбой предоставить акт о невыполнении сроков, после чего собираюсь потребовать замену на аналогичный либо возврат денег, могу ли это сделать я,если товар отдавал на ремонт другой человек? Притензию писал он же.

Лучший ответ

Нет, вы являететесь покупателем?