Нужно ли получать разрешение на строительство бани и садового дома на участке подсобного хозяйства в Московской области?
Есть участок (земли сельских поселений) для ведения личного подсобного хозяйства (Московская обл.) . Нужно ли получать разрешение на строительство на участке бани и двухэтажного садового дома?
Уважаемая Елена Владимировна , г. Дмитров !
Собственнику Земельного участка НЕ требуется получать Разрешение на строительство дома.
Но при этом, при строительстве дома необходимо строго соблюдать нормы Градостроительного кодекса РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.08.2014г
17:11 моск.