Гражданину Азербайджана отказали в проезде через границу между Азербайджаном и Дагестаном из-за ограничений по времени

Моего родственника не пропустили на границе между Азербайджаном и Дагестаном, он ехал из Азербайджана в Москву на машине. Причину озвучили следующую, что есть такой закон, что пересечь границу он может только ровно через три месяца после даты приезда в Азербайджан, но не ранее. Он гражданин Азербайджана.

Спасибо.

Лучший ответ

Да, такой закон есть. До этого он пробыл 90 дней в России, значит, 90 дней должен пробыть в своей стране.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!