Как быстро получить разрешение на временное проживание и ОМС в Санкт-Петербурге для граждан Украины с ограниченным временем?
Я гражданин Украины, родился в СССР, дети постоянно проживают в Санкт-Петербурге, приехал в Санкт-Петербург на операцию и собираюсь вернуться на Украину, как можно получить быстро РВП и что сделать для получения омс, врачи сказали без полюса не возьмут, время есть не больше месяца на все оформление документов? Потом наверно поздно будет делать операцию.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир.
Получить РВП Вы сможете обратившись в ОФМС по месту проживания в РФ. Однако, получение РВП займёт два месяца.
Вы мне очень помогли, спасибо!