Проблема с риелтором - требует предоплату за услуги и угрожает снятием сделки
Нашли в интернете дом для покупки, позвонили ответил риелтор и попросил с нас 2 % от суммы если мы покупаем, в ходе просмотра дома и дальнейших переговоров выяснилось что оплату этих 2% он требует в момент передачи задатка (сумма задатка за дом + 2% за ее услуги по сделке) Мы объяснили что готовы оплатить ее услуги когда сделка состоится при передачи документов на дом и суммы. Она начала шантаж или вы опячиваете ее процент вперет или она снимает нас как покупателей и продает дальше этот дом! Еще нюанс что услуги адвоката чтоб вести сделку оплачиваются отдельно якобы... еще 12 тысяч! Вопрос что нам делать? Разве мы должны платить процент а не продавцы? И тем более платить в перед?!
Поищите другого продавца. Прослеживается явная недобросовестность.