Вопрос о правомерности рабочего времени на стрелочном заводе - можно ли работать 2/3 рабочего дня?
Я работаю на стрелочном заводе.. и у нас половина рабочих работают по 2/3 их. по 4 часа в день.. но я слышал, что если идет рабочему две третих, то он вообще не должен находится на заводе, а сидеть дома.. как правильно. Подскажите.. заранее спасибо...
Вы вправе, согласно ст. ст. 127, 140, 236,