Просьба об отсрочке получения лицензии для нового детского сада из-за отсутствия технических документов и свидетельств

Новый детский сад открыли без лицензии, по иску прокурора был дан срок для получения лицензии до 01.09.2014. но так как строители не предоставили технические документы на здание нет тех паспорта и свидетельства на оперативное управление землёй и зданием. В отделе лицензирования без полного пакета не берут документы. Нужно ещё 4-5 месяцев для оформления документации. Как правильно написать просьбу об отсрочке.
Лучший ответ

Научить заочно, как правильно составляются процессуальные документы невозможно. Если требуется помощь - обращайтесь в личку, напишу.

Согласно ст. 203 ГПК РФ суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.