Заголовок - Наследственные вопросы - Пол квартиры от бабушки и возможности внуков
Моя бабушка отписала мне пол квартиры еще в 90 х годах. Я за ней смотрю 3 года. Она стоит на учете в пнд. дети от нее отказались. Ей 78 лет. если посли ее смерти в течении 6 месяцев они не вступят в право наследственности вторая часть перейдет ко мне. у нее кроме меня еще 3 внуков.
Лучший ответ
Внуки наследуют только по праву представления, те если на момент открытия наследства дети бабушки УЖЕ умерли. Если 1 очередь не вступит, может вступить вторая