Как понимать формулировку: дети "фактически" проживающие с родителями?
Как понимать формулировку: дети "фактически" проживающие с родителями? Мой 19-летний сын постоянно прописан по месту жительства с родителями, временно зарегистрирован по месту учебы в институте в Москве, является ли он иждивенцем, "фактически" проживающим с родителями?
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Да, является.
Большое спасибо Донцовой Елене Ивановне за оперативный ответ. Могу ли я сослаться на Ваш ответ при защите своих прав?
С уважением, Романенко Татьяна Ивановна, г. Губкинский, ЯНАО