Постоянно проживающий - что означает этот статус для жителя Ленинградской области и Санкт-Петербурга?
Я прописан в
Регион: Ленинградская область.
Муниципалитет: Волосовский муниципальный район.
Но постоянно проживаю в г. Санкт-Петербург.
Являюсь ли я постоянно проживающим в регионе г. Санкт-Петербург?
Дайте, пожалуйста, определение Постоянно проживающий.
Постоянно проживающими в Санкт-Петербурге являются граждане зарегистрированные по месту жительства непосредственно в Санкт-Петербурге. Вы зарегистрированы в Ленинградской области, а это другой субъект.
Нет не являетесь, поскольку факт постоянного проживания в СПб подтверждается регистрацией (постоянной или неоднократными временными) именно в СПб. Волосовский район находится в Ленинградской области, которая является другим субъектом РФ.