Как оформить учет беременной и получить пособия в России для гражданки Киргизии?
Мой муж граждан России мы палучили загс я гражданка киргизи я беременна 6 месяцев но я не переписана на учоть. Как встать? Куда обратиться? Мне не позноли встать на учоть 6 месяцев? Как палучит пасобия? Я хотела получить гражданский паспорт как ета возможно? По советуйте пожалуйста ПОСИБА ВАМ ВСЕМ.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам нужно сначала получить гражданство РФ как статус беженца либо по форме ФЗ 114. Обращайтесь помогу.