Возможное заглавие статьи - Установка статьи 319 и 318 - Почему обвиняют в нецензурной брани и отказе работать со следователем при отсутствии контакта с сотрудником полиции?
Я ругался в участке не цензурной бранью, мне хотят дать статью 319 а если не согласен сделать так как хочет следователь то 318, хотя я не прикасался к сотруднику полиции.
Лучший ответ
не зная ситуации полностью думаю что вы не получите здесь консультации, удовлетворяющей вас, поэтому вы можете обратиться к нам за получением очной консультации
Дамир Халимович. Советую обратиться к адвокату в очном порядке.