Как изменить статью уголовного дела при ДТП со смертельным исходом на пострадавшего полицейского?
При ДТП сбили сотрудника полиции насмерть, признательные показания по 317 статье давал под давлением сотрудников полиции (есть экспертиза о побоях), но следователь не учитывает это! Как добиться переквалифицировать статью 317 на 264 или другую! Возможно ли это?
Ваши вопросы аналогичные - обратитесь за практической помощью к адвокату.
Здравствуйте!
Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.
Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.