Иск банка Русский стандарт в суде на 124.922 т.р. - возможность уменьшения суммы иска для многодетнего работающего одиночки
Брал в банке Русский стандарт кридит в размере 100.000 т.р. из них я банку отдал 20.000 т.р. Подали иск на меня в суд на сумму 124.922 т.р. Вопрос такой: Какие у меня шансы уменьшить сумму иска банка? Я из многодетной семьи и работаю в семье один.
Лучший ответ
Пени и штрафы Вы можете уменьшить попросив суд о применении ст333 ГК РФ
Спасибо за ответ!
Шансов на уменьшение практически нет...
То о чём Вы пишете роли не играет.
Можно уменьшить штрафные санкции в порядке ст. 333 ГК РФ.