Какие документы нужны для обращения в консульство Украины по восстановлению утерянного паспорта гражданина Украины в Москве?
Я гражданка Украины, паспорт был утерен в Москве, какие документы мне нужны, чтобы обратиться в консульство Украины, чтобы мне востановили документы?
Лучший ответ
К заявлению о выдаче нового паспорта нужно приложить заявление об утере паспорта, 3 фотографии размером 3,5 х 4,5 см, свидетельство о рождении, о браке или его расторжении (оригинал и копия) - при наличии, квитанция об уплате госпошлины
Спасибо за ответ!