Какой паспорт нужен для продажи квартиры, кадастровый или технический и кто определяет кадастровую стоимость квартиры.
Кадастровую стоимость определяет Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве (если квартира в Москве)
Запросить кадастровый паспорт можно через МФЦ. Но чтобы в паспорте указали кадастровую стоимость, нужно сообщить об этом отдельно, когда будете подавать заявление на выдачу кадастрового паспорта.
для продажи квартиры кадастровый паспорт.
Кадастровую стоимость определяет бти. достаточно заказать справку о Кадастровой стоимости,кадастровой паспорт необязательно получать, так как данные сведения поступят напрямую в росреестр. данная информация представлена на сайте росреестра