1 июня 2007 г. меня лишили прав на 2 месяца, но временное разрешение я не сдавал, хотя и не ездил на автомобиле.
1 июня 2007 г. меня лишили прав на 2 месяца, но временное разрешение я не сдавал, хотя и не ездил на автомобиле. Сегодня уже 28 августа. Могу ли я уже забрать свои права в ГИБДД или будут проблемы?
Лучший ответ
Уважаемый, Юрий! Течение срока лишения прав, начинается с момента сдачи временного разрешения.